Membres

Chantal Morasse, présidente : cmorasse@espacecarriere.org

Patrice Dufour, vice-président : patrice@lesexperts.net

Steve Carrières, membre d’une entreprise :carrieres@st-hyacinthetechnopole.com

Jacques Gosselin, membre de la communauté : gosselinjacques@hotmail.com

Marc-Olivier Plante, membre étudiant (Acton)

Torres Romero, Adriana, membre étudiant (Saint-Hyacinthe): 3825700@ecoles.cssh.qc.ca

Julie Gauthier, membre enseignant : julie.gauthier@csssh.gouv.qc.ca

Michel Moisan, membre enseignant : michel.moisan@csssh.gouv.qc.ca

Michel Poitras-Wright, membre enseignant : michel.poitras.wright@csssh.gouv.qc.ca

Véroinique Leiffet, membre enseignant : veronique.leiffet@csssh.gouv.qc.ca

Virginie Larivière, membre enseignant : virginie.lariviere@csssh.gouv.qc.ca

Sébastien Rancourt, membre enseignant : sebastien.rancourt@csssh.gouv.qc.ca

Émilie Lamothe, membre personnel professionnel : emilie.lamothe@csssh.gouv.qc.ca

Carole Blanchard, membre personnel de soutien : carole.blanchard@csssh.gouv.qc.ca

Direction : Pascal Leblanc : pascal.leblanc@csssh.gouv.qc.ca

Direction-adjointe : Mylène Riendeau : mylene.riendeau@csssh.gouv.qc.ca

Gestionnaire administrative d’établissement : Emmanuel Lam : emmanuel.lam@csssh.gouv.qc.ca

 

Calendrier des rencontres :

CalRen_CÉ_2023-2024